«Битва» грузовиков

access_time15:27 | 05 июля 2012 г.

В минувшие выходные в Курганской области в деревне Заборская Притобольного района состоялись этапы чемпионата (Т4-3) и кубка России (Т4-2) по автокроссу на грузовых автомобилях. Гонщики страны выявляли сильнейшего в автокроссе на машинах класса «ЗИЛ-130» и «ГАЗ-53». В турнирах в Зауралье, в рамках которых был разыгран приз памяти Героя Советского Союза Николая Анфиногенова, участвовали спортсмены из Московской, Ростовской, Тюменской, Свердловской, Пензенской областей, Ставропольского и Краснодарского края. Среди организаторов соревнований – Российская автомобильная федерация, правительство Зауралья, Региональное отделение ДОСААФ Курганской области, ООО «Спринт - авто». Гонки на грузовиках прошли в этих краях впервые после двухлетнего перерыва. В рамках этапов национальных чемпионата и кубка состоялись также чемпионат Курганской области по гонкам в классе легковых машин «D-2-Классика».

Новости Хакаской оборонной

access_time13:48 | 05 июля 2012 г.

В конце минувшего месяца в Центре детского творчества города Абакана состоялся «Форум безопасности дорожного движения», совместно организованный администрацией города и ГИБДД. Ориентируясь на его решения, Абаканская ОТШ ДОСААФ вышла с инициативой провести со 2 по 31 июля 2012 года акцию «Берегите де...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER