Зоркий глаз и твердая рука

access_time11:06 | 24 июля 2012 г.

Ставрополь в очередной раз принимал сильнейших спортсменов - арбалетчиков регионов России. В соответствии с планом спортивных мероприятий в период с 9 по 18 июля на базе детско-юношеской спортивной школы «Кожаный мяч» (г. Ставрополь) проводился чемпионат и первенство ДОСААФ России, чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета (полевой дивизион). Соревнования такого ранга краевому центру доверили уже второй раз. И как предполагалось, состязания стали интереснейшими и зрелищными. Первый этап соревнований проводился с 9 по 11 июля среди команд ДОСААФ России, представлявших различные региональные организации. А на втором этапе с 13 по 18 июля спортсмены боролись за звания сильнейших спортсменов-арбалетчиков России.

Знакомство с базой ДОСААФ Ставропольского края

access_time10:59 | 24 июля 2012 г.

По поручению губернатора края Валерия Зеренкова и председателя думы края Юрия Белого заместитель председателя правительства, руководитель представительства правительства Ставропольского края при правительстве РФ Сергей Асадчев и группа депутатов думы края – председатель комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Игорь Андрющенко, председатель комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности Тимофей Богданов, член комитета по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству Сергей Шевелев – посетили региональное отделение оборонной организации. Представители органов законодательной и исполнительной власти осмотрели объекты учебной и материальной базы Ставропольской объединенной технической школы ДОСААФ. Организацию и объекты представляли председатель регионального отделения ДОСААФ края Владимир Батраков и начальник школы Сергей Назаров.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER