В небе над Орском лучшими были парашютисты Башкортостана

access_time15:27 | 01 августа 2012 г.

В конце июля в Оренбургской области на базе Орского АСК ДОСААФ почти четыре десятка спортсменов Башкортостана, Мордовии, Татарстана, Оренбургской, Нижегородской и Свердловской областей разыграли награды чемпионата Приволжского федерального округа по классическому парашютизму, для чего им пришлось совершить свыше трех сотен прыжков. Среди мужчин победу в личном первенстве праздновали два мастера спорта – Максим Рубцов (Башкортостан) и Николай Шпольвенд (Оренбургская область), показавшие одинаковый результат и сумевшие опередить опытного мастера спорта международного класса Алексея Буренина (Башкортостан). У женщин итоговую турнирную таблицу возглавила мастер спорта Ирина Абдуллина (Башкортостан), а компанию на пьедестале почета составили кандидаты в мастера спорта Ксения Трофимова (Башкортостан) и Елена Лапина (Татарстан).

Впереди у водномоторников старты в Краснодаре

access_time15:21 | 01 августа 2012 г.

Свыше 250 гонщиков недавно на акватории Белоярского водохранилища в городе Заречном Свердловской области боролись за победу во втором этапе чемпионата России и Всероссийских соревнованиях по водно-моторному спорту. На торжественном открытии, прошедшем под проливным дождем, участников приветствовали министр спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Анатолий Буйвидович и мэр Заречного Андрей Кислицын. К их словам присоединились летчики и парашютисты Екатеринбургского АСК ДОСААФ, порадовавшие своим мастерством в выступлениях над акваторией водохранилища. Ни авиаторов, ни водномоторников не смутили тучи, из которых обильно поливало и участников и зрителей.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER