В Минобороны России приступили к реализации уникального инновационного проекта по созданию современного высокотехнологичного военного технополиса.

access_time21:25 | 19 сентября 2017 г.

Реализация военным ведомством данного проекта обеспечит разработку наукоёмкой продукции военного назначения за счет синергии интеллектуального потенциала органов военного управления, научно-исследовательских организаций и передовых отечественных компаний.

Юнармейцы Чувашии выиграли финал «Зарницы Поволжья-2017»

access_time17:43 | 19 сентября 2017 г. Оренбургская область

В пятый раз подряд Оренбуржье принимало у себя лучших «зарничников» Приволжского федерального округа - победителей региональных военно-спортивных соревнований среди молодежи в возрасте 14-15 лет.

В Севастополе открыт автокласс для школьников

access_time17:37 | 19 сентября 2017 г. Севастополь

В городе-герое Севастополе при поддержке регионального отделения ДОСААФ в школе № 30 для учащихся 8-11 классов открылся первый в городе автомобильный класс.

Новости Курганской оборонной

access_time17:25 | 19 сентября 2017 г. Курганская область

Первый осенний месяц по традиции начался с «уроков мужества» во всех школах Зауралья. Не остались в стороне от таких значимых мероприятий и спортивные клубы ДОСААФ. Тема уроков в этом году посвящена юбилею оборонной организации.

ДОСААФ приняло участие в открытии памятника Михаилу Калашникову

access_time17:02 | 19 сентября 2017 г.

В Москве в День оружейника, который празднуется 19 сентября, в сквере на пересечении улиц Садовой-Каретной, Долгоруковской и Оружейного переулка прошло торжественное открытие памятника конструктору стрелкового оружия Михаилу Калашникову и его автомату. Монумент был создан народным художником РФ Салаватом Щербаковым по заказу Российского военно-исторического общества (РВИО). Открывая монумент, министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что «автомат Калашникова - настоящий культурный бренд России».

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER