Второй слёт юнармейцев Мордовии

access_time13:55 | 26 февраля 2018 г. Республика Мордовия

прошел в национальной библиотеке имени А.С. Пушкина в Саранске. На него обсудить итоги работы регионального штаба в 2017 году, избрать новых руководителей, утвердить план работы на текущий год и презентовать проект «Герои рядом» собрались почти 100 делегатов из 24 местных отделений «Юнармии».

Юбилейный 55-й мотокросс «Битва на Волге»

access_time00:46 | 23 февраля 2018 г. Волгоградская область

в этом году прошел на трассах, проложенных в парке культуры и отдыхе города-спутника Волгограда – Волжском. Нынешние состязания, посвященные 75-летию победы в Сталинградской битве, вылились в яркий спортивно-патриотический праздник, организованный региональным отделением ДОСААФ и администрацией Волжского.

ДОСААФ Севастополя: «Урок мужества» для школьников и успех юных спортсменов на первенстве Крыма

access_time13:44 | 22 февраля 2018 г. Севастополь

В рамках месячника оборонно-массовой работы активисты регионального отделения ДОСААФ провели в севастопольской средней школе № 17 «Урок мужества», приуроченный к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Учащиеся 8-9 классов с большим интересом выслушали рассказы воинов-интернационалистов, поделившихся своими воспоминаниями о той войне и боевых товарищах.

Экзамен на выносливость молодежь Ельца сдала успешно

access_time01:11 | 22 февраля 2018 г. Липецкая область

Учащиеся школ №№ 8 и 15, гимназии № 97 Ельца, что в Липецкой области, местного техникума железнодорожного транспорта и члены военно-патриотического клуба «Ельчане» вместе со своими наставниками в рамках месячника оборонно-массовой работы встали на лыжи, чтобы отправиться в традиционный переход по маршруту Задонск – Елец. Эта спортивно-патриотическая акция, приуроченная ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, - юбилейная и проводилась десятый раз подряд. Для 40 будущих защитников Родины, в том числе и девушек, она стала ещё одной возможностью проверить свою физическую подготовку и выносливость. Старт переходу был дан в Задонске у обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На митинге, завершившемся минутой молчания и возложением венка к подножию обелиска, участников приветствовал председатель комитета по делам молодежи администрации Ельца Владимир Хабибуллин.

Крымские «рукопашники» сдавали экзамен…

access_time01:00 | 22 февраля 2018 г. Севастополь

Армейский рукопашный бой пользуется в Крыму большой популярностью. Недавний экзамен на разноцветные пояса «бойцов», свидетельствующие о мастерстве спортсменов, стал еще одним подтверждением этой популярности

Выставка детских рисунков в ДОСААФ России

access_time00:33 | 22 февраля 2018 г.

Накануне Дня защитника Отечества в здании ДОСААФ России открылась выставка рисунков детей детского сада № 4 «Солнышко» городского округа Власиха Московской области.

Отправились десантники в сверхдальний переход…

access_time09:57 | 21 февраля 2018 г.

В первых числах февраля стартовал беспрецедентный по дистанции и масштабам лыжный переход военнослужащих Воздушно-десантных войск, посвященный 100-летию Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER