Парапланы в зимнем небе над Девау

access_time17:09 | 13 февраля 2019 г. 2019

Зимний кубок Калининградской области-2019 в дисциплине «Параплан, полет на точность» открыл спортивный календарь соревнований в сверхлегкой авиации самого западного региона России. По традиции они состоялись на аэродроме «Девау» ДОСААФ, где в течение года проводят свои тренировочные полеты парапланеристы. Состязания парапланеристов – одно из традиционных в перечне мероприятий месячника оборонно-массовой работы. Они были организованы региональным отделением Объединенной федерации сверхлегкой авиации (ОФСЛА), региональным отделением ДОСААФ и Калининградским авиационно-спортивным клубом (АСК) ДОСААФ.

Новости Тульской оборонной

access_time17:08 | 13 февраля 2019 г. 2019

В пятый раз Веневский район встретил участников лыжного похода «Линия жизни». Он проводится в память о рязанцах-добровольцах, которые осенью 1941 года ушли на фронт оборонять Москву. Маршрут многодневного лыжного похода пролег вдоль одного из участков фронта, проходившего через Рязанскую, Московскую и Тульскую области. За время похода его участники преодолели 120 километров. По пути следования лыжники, а это представители Союза патриотов Рязанской области, ДОСААФ, туристического клуба «Альтаир» и студенты, останавливались в населенных пунктах, встречались с ветеранами и членами молодежных военно-патриотических объединений, школьниками, участвовали в митингах у памятных мест.

В Иркутске на заседании попечительского совета ДОСААФ рассмотрели инвестиционные проекты

access_time17:07 | 13 февраля 2019 г. 2019

На недавнем заседании попечительского совета регионального отделения ДОСААФ Иркутской области были подведены итоги деятельности оборонной организации в 2018 году и рассмотрены задачи на 2019 год.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER