Новости Иркутской оборонной

access_time18:00 | 12 октября 2011 г.

Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи распахнул свои двери На днях в Иркутске торжественно открылся центр патриотического воспитания молодежи. В церемонии участвовали начальник управления по молодежной политике министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Татьяна Шеметова, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска Дмитрий Абрамович, председатель регионального отделения ДОСААФ Дмитрий Калениченко, областной военный комиссар Игорь Игнашков, представители молодежных, ветеранских и других общественных организаций.

Парусный спорт в Нижегородской области будет развиваться

access_time16:00 | 12 октября 2011 г.

Несколько дней в Нижнем Новгороде проходил 16-й по счету международный форум «Россия единая». В экспозиции Нижегородской области на форуме был представлен стенд Нижегородского морского клуба, на котором состоялась презентация проекта создания образовательного учреждения дополнительного образования «Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства по парусным видам спорта Нижегородской области».

Новости Мордовской оборонной

access_time15:00 | 12 октября 2011 г.

Подведены итоги «Урока мужества» Региональное отделение ДОСААФ Республики Мордовия подвело итоги «Урока мужества»с учащимися 10-11 классов общеобразовательных учреждений, проведенного в сентябре структурными подразделениями и посвященного 85-летию ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER