Семинар председателей КРК региональных отделений

access_time15:01 | 31 октября 2011 г.

В Омске состоялся учебно-методический семинар председателей контрольно-ревизионных комиссий региональных отделений ДОСААФ Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Школы ДОСААФ распахнули свои двери

access_time14:57 | 31 октября 2011 г.

Почти четыре сотни старшеклассников общеобразовательных школ Новгородской области на прошлой неделе стали гостями образовательных учреждений ДОСААФ.

Конференция регионального отделения ДОСААФ Тверской области

access_time14:32 | 31 октября 2011 г.

В последних числах октября в Твери прошла третья внеочередная конференция регионального отделения ДОСААФ, делегатами которой были представители 13 местных отделений оборонного общества области.

Обращение Председателя ДОСААФ России С.А. Маева к председателям региональных отделений

access_time13:19 | 31 октября 2011 г.

Уважаемые коллеги! С древних времен народам России вместе приходилось с оружием в руках защищать свою родную землю. История сохранила память о героических событиях, имевших особое значение для судеб Русского государства.

ДОСААФ России и администрация Рязанской области подписали Соглашение о сотрудничестве

access_time23:00 | 19 октября 2011 г.

Председатель ДОСААФ России Сергей Маев 20 октября побывал с рабочим визитом в Рязанской области. Он встретился с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым.

Новости Северо-Осетинской оборонной

access_time13:00 | 13 октября 2011 г.

Курсанты приступили к занятиям Качественно и плодотворно потрудились в прошлом учебном году коллективы автомобильных школ ДОСААФ республики, полностью выполнившие план подготовки военно-обученных специалистов. Им нужно было подготовить 830 специалистов, а итоговая цифра оказалась чуть выше - 833. И в начавшемся учебном году руководители и инструкторско-преподавательский состав автошкол полны решимости не снижать набранных темпов, а работа им предстоит ответственная, ведь в первом потоке уже за парты сели юноши, направ­ленные в автомобильные школы военными комиссариатами.

Новости Иркутской оборонной

access_time18:00 | 12 октября 2011 г.

Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи распахнул свои двери На днях в Иркутске торжественно открылся центр патриотического воспитания молодежи. В церемонии участвовали начальник управления по молодежной политике министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Татьяна Шеметова, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска Дмитрий Абрамович, председатель регионального отделения ДОСААФ Дмитрий Калениченко, областной военный комиссар Игорь Игнашков, представители молодежных, ветеранских и других общественных организаций.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER