В Северной Осетии чтут своих героев

access_time15:36 | 05 июня 2013 г.

Досаафовцы республики в мае организовали два крупных спортивных состязания, посвященных Дню Победы и памяти прославленных воинов-осетинов. На мотодроме села Верхний Фиагдон прошел мотокросс памяти Героя Советского Союза Петра Кцоева. В боях Великой Отечественной войны он участвовал с июля 1941 года....

Областная акция «День призывника» на Рязанщине

access_time15:05 | 05 июня 2013 г.

В селе Заборово Александро-Невского района Рязанщины впервые состоялась областная социально-патриотическая акция «День допризывника». Призванная способствовать формированию у молодых людей качеств, необходимых для службы в Вооруженных силах, и ориентации юношей на выбор профессии офицера, она посвящалась 170-й годовщине со дня рождения выдающегося русского полководца генерала М. Скобелева. На торжественной церемонии открытия акции присутствовали вице-губернатор области С. Филимонов, председатель регионального отделения ДОСААФ М. Невдах, областной военный комиссар В. Деев, глава администрации Александро-Невского района В. Оводков.

Новости Дагестанской оборонной

access_time14:32 | 05 июня 2013 г.

В первых числах июня по республике пролег маршрут третьего международного автопробега «Дорогами Победы», стартовавшего в преддверии Дня Победы в Санкт-Петербурге. Его участники держат путь в Баку. Первыми в Дагестане участников автопробега гостеприимно встречали жители Кизляра. В торжественных мероприятиях активное участие приняли Кизлярская автомобильная школа и Кизлярский спортивно-технический клуб ДОСААФ. Их автомобили, украшенные флагами оборонного общества и баннерами, присоединились к колонне и проехали по городу. А на главной площади Кизляра участники автопробега возложили венки и цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны.

ДОСААФ России подарило велосипеды детскому дому

access_time07:59 | 05 июня 2013 г.

В День защиты детей ДОСААФ России преподнесло столичному детскому дому №48 подарок в виде восьми велосипедов для маленьких воспитанников. На торжественной линейке, посвященной этому празднику, от оборонного общества с приветственным словом выступила главный специалист отдела молодежной политики Татьяна Алексакова. «В эти летние дни я желаю вам, чтобы вы отдохнули и окрепли. Пусть небо над вашими головами будет светлым, а солнце - ярким. ДОСААФ России дарит вашему детскому дому первые велосипеды для маленьких. Уверяю вас, они будут не последними», - сказала она.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER