Трофи-бутик «PRO-X 2014» в Тверской области

access_time09:02 | 05 августа 2014 г.

В центре города Бологое состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований для полноприводных автомобилей — Trophy-boutique «PRO-X 2014», которые проводятся совместно с Бологовским учебным спортивно-техническим клубом ДОСААФ России. Такие соревнования проводятся уже 5-й год. На протяжении недели, на разных по сложности трассах сражались более 20 экипажей из разных городов России: Саратова, Санкт-Петербурга, Тольятти, Москвы, Твери, Кимр, а также из Вологодской, Московской и Владимирской областей. Спортсменов поприветствовали депутат Законодательного собрания Тверской области V созыва Михаил Садовников и глава муниципального образования «Бологовский район» Александр Козлов. Ведущий Алексей Меньшенин представлял для большого скопления зрителей спортсменов и рассказывал о каждом экипаже: откуда прибыл, как давно участвует в PRO-X, каких результатов добился в автоспорте. Спецучасток (СУ-1) автомототрассы был подготовлен Бологовским учебным спортивно-техническим клубом ДОСААФ России. На трассе протяженностью около 3 километров для внедорожников устроили настоящую полосу препятствий. Здесь были лесные и полевые дорожки, холмы с крутыми склонами, болота, поперечные рвы и валы, каменные плиты и искусственное препятствие – грязевая яма. Церемонию награждения открыли самые яркие и неординарные рок-н-рольные группы. Концерт продлился до поздней ночи. Всех ожидал небольшой сюрприз – фаер шоу и традиционный запуск воздушных фонариков. Утром экипажи собрались домой. До встреч в будущем году!

ДОСААФ России примет участие в военно-спортивном форуме «Готов к труду и обороне»

access_time07:59 | 05 августа 2014 г.

Уже в конце этой недели каждый желающий сможет оценить уровень своей физической подготовки, сдав нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в павильоне ДОСААФ России в рамках военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне».

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER