Новости Калининградской оборонной

access_time14:35 | 17 ноября 2016 г.

Соревновались в военно-прикладных видах спорта«День призывника» организовали для молодежи сотрудники Советской автошколы ДОСААФ совместно с городской общественной организацией «Русские мотоциклисты», которая является отделением мотоклуба «Ночные волки, Калининград - Западный рубеж». Мероприятие посв...

Ярославских кадетов стало больше

access_time14:30 | 17 ноября 2016 г.

В конце прошедшей недели в Ярославском кадетском корпусе произошло торжественное событие – клятву кадета дали 60 учащихся первого курса. С этим знаменательным событием кадетов и их родителей поздравили заместитель председателя областного правительства Виктор Костин, председатель регионального отделения ДОСААФ Сергей Дерепко и другие представители общественности. Строгое соблюдение ритуала, дисциплину и чёткость исполнения всех команд порадовали гостей церемонии. Многие из этих юношей и девушек в своих интервью двум каналам регионального телевидения говорили о своем желании поступать в высшие учебные заведения Минобороны, МЧС и МВД. Без сомнения можно сказать, что в любом случае они станут настоящими патриотами России.

В стрелково-спортивном клубе ДОСААФ стреляли из боевого оружия

access_time14:24 | 17 ноября 2016 г.

Этот турнир, приуроченный к профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел, организовали УМВД России по Калужской области и региональное отделение ДОСААФ, а его участниками стали руководители силовых ведомств региона. Все участники, как свидетельствуют организаторы состязаний, продемонстрировали отличную огневую подготовку и дисциплину. Победителем оказался прокурор Калужской области Александр Гулягин, результат которого составил 92 очка из 100 возможных. Второе место завоевал советник губернатора Калужской области Борис Смирнов, набравший 82 очка. На третьей позиции руководитель УФССП России по Калужской области Анатолий Кравченко с результатом 69 очков. Начальник областного УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Плахих вручил призерам дипломы, а победитель стрельб был удостоен памятного кубка. После турнира Сергей Плахих отметил, что руководители силовых ведомств показали достаточно высокий уровень владения боевым оружием и подали достойный пример своим подчиненным.

Военная прокуратура проверит деятельность Санкт-Петербургского городского учебного центра ДОСААФ России

access_time10:15 | 17 ноября 2016 г.

ДОСААФ России в период с 29 августа по 15 сентября 2016 года провело проверку отдельных вопросов уставной, финансовой и хозяйственной деятельности НОУН и ДПО «Санкт-Петербургский городской учебный центр ДОСААФ России».

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER