Логика поиска: И ИЛИ

Юнармейцы встречали военных моряков из дальнего морского похода

access_time01:16 | 19 января 2018 г. Калининградская область

На днях, сообщает наш постоянный автор из Калининграда Тамара Волкова, в главной военно-морской базе Балтийского флота (БФ) торжественно встретили отряд кораблей в составе корветов «Бойкий» и «Сообразительный», танкера «Кола» и спасательного морского буксира СП-921, которые вернулись в Балтийск после дальнего морского похода. На берегу экипажи приветствовали представители командования флота и офицеры 128-й бригады надводных кораблей (НК) БФ, администрации Балтийского муниципального района, общественных ветеранских и женских организаций, родные и друзья моряков. Впервые участниками торжественной церемонии стали юнармейцы - старшеклассники лицея № 35 имени В.В. Буткова, прибывшие из Калининграда. Бутковцы маршем прошли по пирсу, исполняя гимн юнармейцев. Они четко держали строй с флагами «Юнармии» и ДОСААФ на всем протяжении торжественного митинга. В числе встречающих - педагоги лицея № 35, а также начальник отдела организационно-массовой, военно-патриотической работы и спорту регионального отделения ДОСААФ, заместитель начальника штаба регионального отделения движения «Юнармия», полковник запаса Сергей Ферафонтов и главный специалист отдела подполковник запаса Анатолий Бавтрук

Куртамышские юнармейцы «открыли» 2018 год

access_time17:25 | 18 января 2018 г. Курганская область

Юнармейский отряд «Созвездие» Куртамышского района Курганской области «открыл» 2018 год викториной, посвящённой 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

В Тульской области обсуждают вопросы молодежной политики

access_time11:11 | 18 января 2018 г. Тульская область

Министерство молодежной политики Тульской области совместно с региональным отделением ДОСААФ, депутатским корпусом профсоюзами, ОНФ, «Юнармией» и администрациями муниципальных образований продолжает проводить выездные заседания в городах и районах области по вопросу реализации государственной молодежной политики.

Физкультура и спорт в ДОСААФ Крыма в почете

access_time01:01 | 18 января 2018 г. Республика Крым

Об этом свидетельствует ряд сообщений, поступивших из оборонного общества республики. На чемпионате и первенстве Крыма по смешанному боевому единоборству (ММА), состоявшемся не так давно в Симферополе, успешно выступили спортсмены Ялты. Честь города в составе сборной команды отстаивали и воспитанники военно-спортивного клуба «Барс», входящего в Ассоциацию ДОСААФ России.

С фестиваля «Юный мастер» каратисты Янтарного края вернулись с победой

access_time00:54 | 18 января 2018 г. Калининградская область

В Москве в спорткомплексе «Атлант - Косино» прошёл традиционный 16-й по счету международный фестиваль детско-юношеских единоборств «Юный мастер». В соревнованиях по киокусинкай участвовали более 300 спортсменов из 40 городов 18-ти регионов России, а также из стран ближнего зарубежья - Казахстана, Эстонии, Абхазии.

Юные стрелки разыграли награды открытого первенства Твери

access_time10:44 | 17 января 2018 г. Тверская область

Шесть десятков претендентов на кубки, медали и дипломы из 15 команд Твери и Удомли собрались последних числах декабря в областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ на этот турнир по стрельбе из пневматической винтовки.

«1917-2017: уроки истории в контексте деятельности общественных организаций»

access_time17:25 | 16 января 2018 г.

 - такое название носило недавнее заседание «круглого стола» в Общественной палате РФ. В ходе заседания были представлены результаты деятельности общественных организаций за 2017 год, который прошёл под знаком 1155-летия Российской государственности, столетия двух революций, восстановления Патриаршества на Руси, начала гонений на Русскую церковь. На нём подведены итоги региональных и межрегиональных мероприятий патриотической и духовно-нравственной направленности, проведённых в рамках общественно-государственного партнёрства, обозначены ключевые мероприятия юбилейных дат и событий 2018 года. В заседании приняли участие представители общественных организаций духовно-патриотической направленности из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Александрова, Калуги, Московской, Тверской, Нижегородской, Владимирской, Костромской, Ярославской, Рязанской, Тульской областей и других регионов России, члены региональных общественных палат, священнослужители и миряне Русской Православной Церкви.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER