ДОСААФ удалось отстоять право на здания в Тополевом переулке Перми в кассационной инстанции

access_time14:05 | 16 января 2013 г.

ФАС Уральского округа сегодня оставил без изменений постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда, который 8 октября 2012 признал недействительным распоряжение Теруправления Росимущества в городе Москве о приватизации имущественного комплекса, занимаемого ДОСААФ Пермского края. Об этом сегодня «Ъ» сообщил председатель регионального отделения Пермского края ДОСААФ Олег Салийчук. Напомним, согласно оспоренному распоряжению в перечень приватизированного имущества вошли здания по адресу Тополевый переулок, 8, ул. Советская/Тополевый переулок, 63/6; встроенные помещения на Советской, 63.

Земляки готовятся к 100-летию Александра Покрышкина

access_time10:44 | 16 января 2013 г.

В Новосибирской области состоится масштабное празднование 100-летия со дня рождения трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина. Об этом говорилось на встрече заместителя губернатора области - заместителя руководителя администрации губернатора и правительства Новосибирской области Андрея Ксензова с начальником управления информации и общественных связей и молодежной политики ДОСААФ России Федором Хватовым, побывавшим в Новосибирске с рабочим визитом. В частности, запланировано проведение Всероссийской научно-практической конференции «Патриотизм и патриотическое воспитание в современном обществе: традиции и инновации», интернет-конференции с участием военно-патриотических клубов регионов и ветеранских организаций, форума патриотической молодежи. В учебных заведениях области пройдет ряд патриотических, спортивных, культурно-просветительских мероприятий, приуроченных к этому событию. Запланировано также тематическое оформление одноименной станции метрополитена Новосибирска. Федор Хватов высоко оценил проводимую в регионе работу по увековечиванию памяти прославленного аса, а также рассказал о запланированных ДОСААФ России мероприятиях на уровне страны. В частности, год знаменитого летчика откроет лыжная эстафета, которая стартует в различных регионах России, состоятся также авиационные праздники в разных городах и автопробеги по городам-героям, городам Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Досаафовцы помогли школьникам провести каникулы в дружбе со спортом

access_time10:38 | 16 января 2013 г.

В подавляющем большинстве региональных отделений ДОСААФ в дни недавних школьных каникул прошли массовые мероприятия по авиационным, техническим, военно-прикладным и другим видам спорта, способствовавшие приобщению юношей и девушек к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганде здор...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER