Челябинские досаафовцы подвели итоги и наметили главные задачи на будущее

access_time13:08 | 15 октября 2014 г.

На днях состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения ДОСААФ Челябинской области. В её работе участвовали 58 делегатов от 32 местных отделений областной оборонной организации, заместитель председателя ДОСААФ России по взаимодействию с командованием Центрального военного округа – представитель председателя ДОСААФ России в Уральском федеральном округе Аркадий Воробкало, начальник отдела главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Леонид Киселев, инспектор объединенного стратегического командования Центрального военного округа Николай Куимов, председатель совета регионального отделения политической партии «Родина» Федор Юрин, председатель совета Челябинской общественной организации участников боевых действий «Родина» Сергей Седнев. В ходе конференции были подведены итоги деятельности регионального отделения и контрольно-ревизионной комиссии за период 2010-2014 годов, дана удовлетворительная оценка их работы, избран новый состав совета регионального отделения, контрольно-ревизионной комиссии, делегаты на предстоящий съезд ДОСААФ России и председатель регионального отделения ДОСААФ Челябинской области. Им стал Николай Омельян, полковник запаса, более тридцати лет прослуживший в рядах Вооруженных сил, с 2010 года работающий в ДОСААФ и руководивший региональным отделением с апреля 2014 года. Подводя итоги конференции, президиум и гости высоко оценили её организацию и определили главные задачи, стоящие перед региональным отделением ДОСААФ области в этом году и на следующие пять лет. В Кузбассе крепнут связи ДОСААФ и Союза ветеранов 15. 10. 2014 14:02 Свидетельством тому стала недавняя конференция Кемеровского регионального отделения Российского союза ветеранов, состоявшаяся в зале регионального отделения ДОСААФ и обсудившая вопросы совершенствовании стиля работы региональных отделений Союза ветеранов по решению уставных задач в новых условиях развития Сибири и Дальнего Востока в период подготовки к 70-летию Великой Победы. Делегаты конференции В. Бобров, И. Григорьев, Е. Шерстенников и другие, поблагодарив руководство областного ДОСААФ за оказанную помощь, предложили активизировать совместно с оборонной организацией работу по патриотическому воспитанию курсантов и молодежи. В работе конференции ветеранов участвовали представители ДОСААФ. Один из них – Н. Давидион – избран в руководящие органы регионального отделения Союза ветеранов, что позволит обеим организациям еще теснее взаимодействовать в вопросах патриотического воспитания подрастающего поколения в году 70-летия Великой Победы.

В Кузбассе крепнут связи ДОСААФ и Союза ветеранов

access_time13:02 | 15 октября 2014 г.

Свидетельством тому стала недавняя конференция Кемеровского регионального отделения Российского союза ветеранов, состоявшаяся в зале регионального отделения ДОСААФ и обсудившая вопросы совершенствовании стиля работы региональных отделений Союза ветеранов по решению уставных задач в новых условиях развития Сибири и Дальнего Востока в период подготовки к 70-летию Великой Победы. Делегаты конференции В. Бобров, И. Григорьев, Е. Шерстенников и другие, поблагодарив руководство областного ДОСААФ за оказанную помощь, предложили активизировать совместно с оборонной организацией работу по патриотическому воспитанию курсантов и молодежи. В работе конференции ветеранов участвовали представители ДОСААФ. Один из них – Н. Давидион – избран в руководящие органы регионального отделения Союза ветеранов, что позволит обеим организациям еще теснее взаимодействовать в вопросах патриотического воспитания подрастающего поколения в году 70-летия Великой Победы.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER