Формирование нового законодательства о ДОСААФ России продолжается

access_time16:47 | 29 июня 2012 г.

29 июня по инициативе и под руководством координатора патриотической платформы Единой России, председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой состоялся круглый стол по теме «Законодательное обеспечение роли, статуса и задач ДОСААФ в системе патриотического воспитания». В обсуждении проблем, препятствующих оборонной организации в выполнении возложенных на нее государственных задач, приняли участие депутаты Государственной Думы Виктор Заварзин, Алексей Журавлев, Николай Гончар, Николай Макаров, Алена Аршинова, Ризван Курбанов, представители федеральных органов исполнительной власти, министерств и ведомств, общественных организаций и объединений, представительная делегация Центрального совета ДОСААФ России.

Кубок ДОСААФ России остался у хозяев турнира

access_time13:20 | 29 июня 2012 г.

Два дня в стрелково-спортивном центре регионального отделения ДОСААФ Воронежской области почти шесть десятков спортсменов Ивановской, Волгоградской, Московской, Липецкой, Рязанской, Пензенской, Белгородской и Воронежской областей вели борьбу за почетный трофей - кубок ДОСААФ России по пулевой стрельбе из пневматического оружия. На торжественном открытии состязаний участников приветствовали председатель регионального отделения ДОСААФ Михаил Шевчук, заместитель руководителя областного управления физической культуры и спорта Олег Горобий, ветераны стрелкового спорта области, а также детский ансамбль «Горинка», встретивший гостей хлебом-солью и веселыми номерами.

Сергей Маев: «Мы хотим, чтобы в Чечне возродились традиции, которыми республиканский ДОСААФ славился еще в советские годы»

access_time10:34 | 29 июня 2012 г.

Председатель ДОСААФ России Сергей Маев с однодневным рабочим визитом посетил Чеченскую Республику, в ходе которого встретился с главой республики Рамзаном Кадыровым. Во встрече, сообщают официальный сайт главы и правительства ЧР и другие средства массовой информации региона, приняли участие руководитель администрации главы и правительства республики Магомед Даудов, заместитель председателя ДОСААФ России по авиации и спортивной работе Виктор Чернов, президент Федерации парашютного спорта России Сергей Серендеев, а также председатель регионального отделения ДОСААФ Сайд-Ахмед Тайсумов. Руководитель оборонного общества страны сообщил, что в республике планируется провести чемпионат мира по парашютному спорту. Он пройдет в Грозном в 2013 году.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER