Успей принять участие в конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»!

access_time17:39 | 03 июня 2015 г.

Прием работ VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» продолжается до 15 июня. Участники могут размещать работы на официальном сайте конкурса Твойконкурс. рф в трех номинациях: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и «Свободная номинация» на различные социальные тематики, например: здоровье, спорт, молодежь, коррупция, экология, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, против насилия, образование, семья, профессия, любовь, актуально и т. д. Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого региона Российской Федерации и стран СНГ. Конкурс социальной рекламы, организатором которого является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», дает возможность талантливым социально активным молодым людям показать свои взгляды на проблемы, существующие в нашем социуме, привлечь к ним внимание общества и предложить пути их решения. Финалисты VI «Нового Взгляда» будут определены Экспертным советом конкурса – специалистами в области рекламы и продюсирования, руководителями крупнейших креативных и рекламных агентств России.

Новости Калужской оборонной

access_time17:32 | 03 июня 2015 г.

На днях под председательством заместителя губернатора Калужской области, заместителя председателя областного организационного комитета «Победа» Руслана Смоленского состоялось очередное заседание областного организационного комитета «Победа». На нём были подведены итоги работы по подготовке и праздно...

Нормативы комплекса ГТО ДОСААФ покорились не всем

access_time17:13 | 03 июня 2015 г.

В рамках пятидневного учебного военного сбора, прошедшего в поселке Вишкиль Котельничского района Кировской области, будущие защитники Отечества сдавали нормативы комплекса ГТО ДОСААФ. Жаркая погода и комары не помешали 55 допризывникам из пяти районов области выполнять подтягивание на перекладине, бег 100 на метров, пулевую стрельбу, метание гранаты, сгибание разгибание рук в упоре лежа и прыжки в длину с места. Все горели желанием успешно пройти испытания комплекса и получить заветный значок, однако нормативы оказались не всем под силу. Но у молодых людей ещё есть время до призыва на военную службу повысить свою физическую подготовку. А вот два парня из Орловского района – Егор Обухов и Габибуллах Салимов выступили отлично и завоевали право на золотой значок. Серебряного значка удостоились 11 человек – Захар Цветков, Егор Гредин, Алексей Казаков, Александр Крохмалев, Артем Южанин, Егор Маракулин и другие. Значки и удостоверения комплекса ГТО ДОСААФ ребятам торжественно вручены перед строем и флагом оборонной организации страны.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER