ДОСААФ представлено в руководстве Российского военно-исторического общества

access_time15:10 | 18 марта 2013 г.

В Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе на днях состоялся учредительный съезд Российского военно-исторического общества. Главная цель его создания - объединение усилий общественности и государства для изучения военно-исторического прошлого страны и сохранения национальной памяти. Деятельность общества будет направлена на увековечение памяти погибших, сооружение и восстановление памятников, проведение археологических исследований мест сражений прошлого, поддержку поисковых отрядов и объединений военно-исторической реконструкции, упорядочение архива, содействие развитию и созданию профильных музеев и библиотек.

Считанные секунды разделили соперниц

access_time15:04 | 18 марта 2013 г.

В Южно-Сахалинске недавно почти три десятка представительниц прекрасной половины стали участницами конкурса-соревнования « Автоледи Сахалина-2013» , организованного региональным отделением ДОСААФ России и областным министерством спорта, туризма и молодежной политики. Участницы состязались в двух группах « профи» и « любители» . Несмотря на довольно сложные погодные условия и прошедший снегопад, все организационные мероприятия - жеребьевку, инструктаж, рекогносцировку маршрута и торжественное открытие соревнования организаторы провели слаженно и четко.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER