Новости Тверской оборонной

access_time13:59 | 13 ноября 2014 г.

Военно-патриотическую игру «Школа молодого бойца» недавно провели в Нелидово техническая школа ДОСААФ, общеобразовательная школа № 5 и районное отделение «Боевого братства», а её участниками стали учащиеся 9-11 классов школы. Началась она с интересной экскурсии по технической школе, на которой ребят...

Члены клуба «Патриот» из Можги побывали в Москве

access_time09:54 | 13 ноября 2014 г.

По сложившейся традиции, третий год подряд, по приглашению Управления по патриотической работе и связям с общественными объединениями ДОСААФ России и лично руководителя оборонного общества страны Сергея Маева в Москву приехали учащиеся и педагоги средней школы № 10 - члены клуба «Патриот» города Можги Удмуртской Республики. И на этот раз для ребят была подготовлена интересная культурная программа - экскурсии в музеи, посещение театров и даже соревнования по стрельбе в тире, с награждением победителей. Встречи гостей из Удмуртии с руководством ДОСААФ России тоже традиция. О работе оборонного общества, его структуре, целях и задачах рассказал первый заместитель председателя Виктор Чернов. Ему пришлось ответить на многие вопросы ребят. Их интересовало всё: как проходит подготовка призывников к военной службе, что вкладывается в понятие «патриотическое воспитание» и, особенно, ордена и медали на кителе генерала и за какие заслуги они получены. По словам школьников, впечатлений и информации было столько, что эта поездка запомнится надолго.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER