Новости Астраханской оборонной

access_time15:53 | 20 февраля 2015 г.

За особые заслуги перед оборонным обществом, большой личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта глава Ахтубинского района Виктор Ведищев награжден орденом ДОСААФ России «За заслуги» третье...

Калужские досаафовцы умело работают на телеграфном ключе и успешно играют в футбол

access_time15:47 | 20 февраля 2015 г.

На днях региональное отделение ДОСААФ и областной клуб радиолюбителей провели чемпионат Калужской области по спортивной радиотелеграфии, посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Великой Победы. Благодаря инициативной и организаторской работе председателя клуба Владимира Могилёва, его заместителя Ирины Чёрной и председателя первичного отделения ДОСААФ клуба Игоря Блинова чемпионат прошел успешно. Его участниками стали 27 радиолюбителей из различных районов Калужской области. В их числе и ветераны, самому старшему из которых – Юрию Гребневу исполнилось 78 лет, и молодые спортсмены, например, 18-летняя Лариса Чёрная. И все они продемонстрировали, что могут принимать и передавать радиограммы с высокой скоростью. Чемпионский титул выиграл Юрий Золочевский, набравший самое большое количество очков по приёму и передаче. Серебряный призер - Александр Петровский, «бронза» у Валерия Горбатова. Всем им заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Андрей Иванов вручил дипломы и ценные подарки. Удостоверения и значки кандидатов в мастера спорта получили члены клуба Лариса Чёрная, Анастасия Дуженкова, Сергей Перевозчиков, Вячеслав Силаев и Вениамин Яшин, выполнившие этот норматив на различных соревнованиях 2014 года.

Стреляла молодежь из пистолета…

access_time15:42 | 20 февраля 2015 г.

Походом по местам боевой славы решили отметить 70-летие Растенбургско-Хейльсбергской наступательной операции члены ДОСААФ первичной организации турклуба «Балтийский эдельвейс». Зимний поход «Балтийского эдельвейса» в рамках месячника оборонно-массовой работы проходил по маршруту: 1312-й км - поселок...

Поздравление председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с Днем защитника Отчества

access_time13:37 | 20 февраля 2015 г.

Уважаемые товарищи! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил! 23 февраля – особый день для каждого, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Родине. В этот день мы чествуем и воздаём дань благодарности всем поколениям защитников Отечества.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER