Осенние старты судомоделистов в Севастополе

access_time16:31 | 22 сентября 2016 г.

Это были открытые соревнования под названием «Кубок Севастополя- 2016», которые организовали региональное отделение ДОСААФ Севастополя и федерация судомодельного спорта города. Свыше 50 спортсменов из 13 регионов страны вели борьбу за награды. И результаты они продемонстрировали высокие результаты, сравнимые с теми, что показывают участники чемпионатов мира и Европы. В юниорских состязаниях успех сопутствовал моделистам с берегов Невы. Призовую компанию им составили команды Брянска и Саратовской области. Среди взрослых спортсменов командные места распределились следующим образом: первая – Московская область, вторая – Ростовская область, третий – Севастополь.

Ростовская область: старты велосипедистов и водно-моторников

access_time16:25 | 22 сентября 2016 г.

Организаторы недавнего веломарафона в честь предстоящего 90-летия оборонного общества страны - Чертковская автошкола ДОСААФ и администрация Чертковского района - так определили его цели: пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом, информирование молодёжи о деятельности ДОСААФ. А ещё их сотр...

" День с Героем" прошёл в Санкт-Петербурге

access_time13:33 | 22 сентября 2016 г.

10 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге прошёл шестой фестиваль "День с Героем" - яркое социальное мероприятие по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Его информационным партнером выступило ДОСААФ России. Основная цель фестиваля - формирование у юных граждан России высокого патриотического сознания и гражданской ответственности, а также их привлечение к физкультуре и спорту. На мероприятие были приглашены дети из детских домов, многодетных, а также малообеспеченных семей, дети из патриотических и спортивных клубов Санкт-Петербурга. Поучаствовать в празднике пришли ветераны боевых действий, правоохранительных органов и военной службы, спецслужб, представляющие авторитетные общественные организации России. Как рассказал Президент Ассоциации сотрудников силовых структур "ВОИН" Андрей Жидков: - В рамках фестиваля были проведены детский турнир по карате и турнир по армрестлингу. Для гостей праздника с показательными выступлениями выступили военнослужащие подразделений морской пехоты, а самураи показали технику владения самурайским мечом. На площадке фестиваля прошла выставка вооружения и амуниции спецназа. Работали интерактивные площадки для детей: тир, мастер-классы по каратэ, рукопашному бою, выставка картин из шерсти "Вымирающие хищники России", полевая кухня".

Предприятия Крыма намерены привлекать инженеров через школу «Техноспецназ-2016»

access_time09:32 | 22 сентября 2016 г.

Оборонные предприятия Крыма намерены привлекать на работу молодых инженеров через такие мероприятия, как школа инженерно-управленческого кадрового резерва «Техноспецназ». Об этом сообщил заместитель министра промышленной политики Крыма Борис Кабаков во время посещения школы. «В Крыму быстрыми темпам...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER