ДОСААФ России на «Дне здоровья студента МГТУ имени Н.Э. Баумана»

access_time15:41 | 26 ноября 2012 г.

В субботу 24 ноября в спорткомплексе Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана состоялся физкультурно-оздоровительный и спортивно-массовый праздник «День здоровья студента» по программе физкультурно-спортивного комплекса ДОСААФ России «Готов к труду и обороне». Такие...

Спартакиаду посвятили 71-й годовщине героической обороны города-героя Тулы

access_time15:36 | 26 ноября 2012 г.

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Допризывная подготовка молодежи Тульской области к военной службе на 2010-2012 годы» на базе Новомосковской автомобильной школы оборонного общества прошел финал областной спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди курсантов образовательных учреждений ДОСААФ. В состязаниях, организованных региональным отделением ДОСААФ и областным комитетом по спорту и молодёжной политике, за награды боролись восемь команд из Белевского Богородицкого, Кимовского, Новомосковского, Узловского, Щекинского, Заокского районов области и города Тулы. После торжественного открытия, на котором главный судья соревнований, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Владимир Машинский пожелал участникам удачи и достойных результатов, претенденты на победу вышли на старт.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER