Хозяева доминировали на треке

access_time15:11 | 06 февраля 2013 г.

Четвертый год подряд Республика Марий Эл, а если точнее – поселок Медведево, гостеприимно принимает у себя лучших автоспортсменов России, оспаривающих награды открытого чемпионата ДОСААФ России по зимним трековым гонкам. В нынешних состязаниях участвовали 30 гонщиков из Марий Эл, Чувашии, Самарской и Кировской областей. На торжественном открытии соревнований председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Поспехов вручил главе Медведевского района Даилю Шагиахметову медаль «Первый трижды Герой Советского Союза А. И. Покрышкин». Этой награды оборонного общества он удостоен за большой вклад в военно-патриотическое воспитание населения и развитие технических видов спорта. По доброй традиции и эти состязания прошли на высоком спортивном и организационном уровне. Все гонщики, судьи, механики и многочисленные зрители были накормлены солдатской кашей из настоящей полевой кухни, предоставленной командованием соединения, дислоцирующегося на территории республики. Хозяева трека доминировали в заездах. В классе А-1600 успех сопутствовал Константину Новоселову, Владиславу Дубникову и Александру Жданову. Старты в классе «Д2-классика» выиграл Дмитрий Петухов из Кировской области, а призерами стали гонщики Марий Эл Гиви Сахокия и Роман Григорян. Их земляки Богдан Юлдашев и Алексей Шин завоевали соответственно первое и третье места в заездах класса «Д2-юниор». Второй результат здесь у Вячеслава Староверова из Самарской области.

«Альфовцы» оказались сильней ребят из «Клинка» и «Барса»

access_time15:07 | 06 февраля 2013 г.

- такое название носит традиционный конкурс для учащихся Сосногорской кадетской школы Республики Коми. В нынешнем году соревнования кадетов за самый почетный школьный титул проводились в десятый раз, но впервые конкурс получил республиканский статус, ибо в играх участвовали ребята из Усть-Цильмы и П...

«Юный атаманец»

access_time14:25 | 06 февраля 2013 г.

- такое название носит традиционный конкурс для учащихся Сосногорской кадетской школы Республики Коми. В нынешнем году соревнования кадетов за самый почетный школьный титул проводились в десятый раз, но впервые конкурс получил республиканский статус, ибо в играх участвовали ребята из Усть-Цильмы и П...

ЦИК РФ на базе ДОСААФ проведет цикл занятий для молодежи по избирательному праву

access_time12:39 | 06 февраля 2013 г.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации на базе ДОСААФ России проведет цикл лекционных или практических занятий по теме «Основы избирательного права и избирательного процесса в Российской Федерации» с курсантами, обучающимися в учебных организациях ДОСААФ России по военно-учетным специальностям. Задача этих занятий – привлечь молодых людей к новому циклу выборов в контексте изменений, внесенных в Федеральный закон от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», которые откроются 8 сентября 2013 года. Ряд этих мероприятий пройдет в рамках современной государственной молодежной политики РФ, которая наряду с другими приоритетными направлениями большое внимание уделяется повышению интереса молодежи к участию в общественно-политической жизни общества. Состоялся 7-й этап чемпионата по ралли-спринту «ProStreet» 06. 02. 2013 08:53 На днях на автодроме «ВАРК» прошел седьмой этап открытого чемпионата ДОСААФ Москвы и Московской области по ралли-спринту 2012-2013 «ProStreet». По его итогам победителями стали В. Марков (класс С-1), М. В. Шемаров (С-2), Р. Г. Шикин (С-3) и А. В. Михайлов (Спорт-1). По результатам всех этапов в зачетном классе С-1 лидирует Д. А. Корниенко (38 очков), в С-2 – П. В. Михайлов (53), в С-3 – Р. Г. Шикин (38) и в Спорт-1 – А. В. Михайлов.

Состоялся 7-й этап чемпионата по ралли-спринту «ProStreet»

access_time07:53 | 06 февраля 2013 г.

На днях на автодроме «ВАРК» прошел седьмой этап открытого чемпионата ДОСААФ Москвы и Московской области по ралли-спринту 2012-2013 «ProStreet». По его итогам победителями стали В. Марков (класс С-1), М. В. Шемаров (С-2), Р. Г. Шикин (С-3) и А. В. Михайлов (Спорт-1). По результатам всех этапов в зачетном классе С-1 лидирует Д. А. Корниенко (38 очков), в С-2 – П. В. Михайлов (53), в С-3 – Р. Г. Шикин (38) и в Спорт-1 – А. В. Михайлов.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER