Александр Колмаков встретился с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым

access_time13:44 | 25 мая 2016 г.

В Воронеже в эти дни проходит пятый пленум Центрального совета ДОСААФ России. В один из дней председатель ДОСААФ России Александр Колмаков встретился с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.

Новости Самарской оборонной

access_time08:38 | 25 мая 2016 г.

На торжестве в Самарской госфилармонии подведены итоги областного этапа акции «Женщина года-2015». Лауреатами конкурса стали 88 жительниц губернии, в том числе начальник Бельшечерниговского спортивно-технического клуба ДОСААФ Людмила Воловецкая. С присвоением почетного звания женщин поздравили губер...

Акция памяти на Васильевском спуске

access_time07:04 | 25 мая 2016 г.

В субботу на Васильевском спуске в Москве состоялась патриотическая акция памяти патриота и гражданина России, организатора народного ополчения 1612 года Кузьмы Минина. В акции приняли участие представители регионального общественного фонда «По подготовке памятника патриарху Гермогену», московской общественной организации «Клуб Героев Советского Союза, Героев России», международного фонда славянской письменности и культуры, общественного объединения «Алтарь Отечества», а также курсанты МЧС России. Как сообщила, сотрудник управления по работе с молодежью ДОСААФ Татьяна Алексакова на мероприятие прибыли и воспитанники Ступинского детского приюта «Синяя птица». Такие же акции прошли на родине К. Минина у памятника Минину и Пожарскому в Балахне, в Нижнем Новгороде, в Суздале и других городах.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER