Новости Липецкой оборонной

access_time14:55 | 06 июля 2016 г.

Последние дни июня в региональном отделении ДОСААФ были насыщены спортивными и военно-патриотическими мероприятиями. На площадке для обучения вождению Липецкой объединенной технической школы проведен розыгрыш открытого кубка Липецка по автомногоборью, в котором за победу боролись 20 экипажей из Липе...

Республиканский этап игры «Зарница Поволжья»

access_time14:51 | 06 июля 2016 г.

прошел в Йошкар-Оле на базе ракетного соединения. Три дня школьники всех районов республики - учащиеся кадетских классов и члены военно-патриотических клубов - соревновались в различных дисциплинах: физической и строевой подготовках, пулевой стрельбе, различных конкурсах и викторинах. Организовали этап «Зарницы Поволжья» республиканское министерство образования и науки, республиканский военный комиссариат, региональное отделение ДОСААФ и ГУ МЧС России по Республике Марий Эл. В упорной борьбе лучшими из 17 команд-участниц стали ребята Большепаратской средней общеобразовательной школы Волжского района. Они будут представлять республику в финальном этапе «Зарницы Поволжья» в Оренбурге. Все победители и призеры республиканского этапа награждены медалями, грамотами и призами.

«Под небом голубым»

access_time14:48 | 06 июля 2016 г.

- такое название носила спортивно-патриотическая акция, организованная комитетом профилактики наркомании при администрации муниципального образования «Братский район» Иркутской области, местным спортивно-техническим клубом ДОСААФ, советом ветеранов военной службы Братского района, приуроченная к международному дню борьбы с наркоманией. Сотрудники Братского спортивно-технического клуба во главе с начальником Владимиром Коноваловым активно участвовали в мероприятиях акции. А их в этот день было немало: стрельба из пневматического оружия в тире ДОСААФ, соревнования по мини-футболу, кросс и ориентирование на местности, волейбол. Более 70 юношей и девушек из города Вихоревка, поселка Тэмь, сёл Александровка и Прибрежный собрались вместе, чтобы выразить свой протест негативу в молодежной среде и сказать «ДА! » позитиву. После подведения итогов спортивных соревнований, всех участников гостеприимные организаторы из села Александровка напоили молоком с очень вкусным свежеиспечённым хлебом.

Астрахань: одна смена другую сменяет…

access_time14:43 | 06 июля 2016 г.

В детском центре «Олимп» состоялась торжественная церемония принятия присяги курсантами военно-патриотической православной смены «Наследие». Её шестой год подряд организует и проводит президент региональной Ассоциации русских боевых искусств, атаман Калининградского хуторского казачьего общества «СП...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER