Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем ВДВ

access_time08:07 | 30 июля 2016 г.

Уважаемые друзья, товарищи! От коллектива ДОСААФ России и от себя лично поздравляю всех граждан нашей страны с Днем Воздушно-десантных войск!

Новости Волгоградской оборонной

access_time14:45 | 29 июля 2016 г.

День ДОСААФ России прошел в рамках реализации специализированной патриотической профильной смены «Цивилизация «Служу Отечеству» на базе ДОЛ «Юность» Городищенского района Волгоградской области. Более 200 участников профильной смены познакомились с деятельностью оборонного общества Волгоградской обла...

«АФГАН - 2016»

access_time15:15 | 28 июля 2016 г.

- под таким названием 10-ая реконструкция эпизода Афганской войны, посвященная памяти россиян, исполнявших свой служебный долг за пределами отечества прошла на окраине хутора Кадамовский Октябрьского района Ростовской области. Мероприятие прошло при участии регионального отделения ДОСААФ совместно с...

Водолазы готовятся к АрМИ - 2016

access_time15:12 | 28 июля 2016 г.

Полным ходом идет подготовка команды ДОСААФ России к «Армейским международным играм-2106» в дисциплине «Глубина». Члены команды успешно сдали зачеты флотской водолазной квалификационной комиссии, изучили новые виды водолазного снаряжения, используемые в военно-морском флоте России. Они ежедневно отрабатывают элементы соревнований — полосу препятствий (морская разведка), акватлон, плавание, эстафету 4 х 200 м в ластах, упражнения: распутывание аварийного водолаза, сварка, резка, акваланг, оказание первой медицинской помощи утонувшему, ориентирование под водой с применением компаса, поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки, поиск и подъем затопленного изделия и работы в замкнутом пространстве. Программа очень насыщенная и требует не только значительной физической подготовки участников, но и высокой психологической. Несмотря на то, что команда оборонного общества «возрастная» и выступает в «Лиге ветеранов», соревноваться им предстоит с молодыми, хорошо подготовленными представителями флотов. Досаафовцы противопоставят им свои знания, умения и большой практический опыт в водолазной деле.

Фестиваль «Тульские крылья»

access_time10:58 | 28 июля 2016 г.

Ведущие авиамоделисты России стали участниками VIII-го ежегодного фестиваля авиамоделизма «Тульские крылья» на площадке аэродрома Клоково, приуроченного ко Дню авиации. Организаторами фестиваля выступили Управление по спорту, культуре и молодежной политики города Тулы, региональное отделение ДОСААФ ...

«ЭЛЬБРУССКОЕ КОЛЬЦО»

access_time09:10 | 28 июля 2016 г.

В рамках международных игр «АрМИ-2016» с 1 по 11 августа в Кабардино-Балкарской Республике, Эльбрусском районе пройдут соревнования горных подразделений России, Казахстана, Китая и Ирана. Нашу страну будет представлять сборные команды Министерства обороны и ДОСААФ России.

Открытый кубок Пермского края по спидвею

access_time17:11 | 27 июля 2016 г.

Развитие и популяризация мотоциклетного спорта в г. Краснокамске, организация здорового досуга детей и молодежи, содействие подготовке призывников к службе в Вооруженных силах РФ - эти цели преследовали организаторы Открытого кубка Пермского края по спидвею.

1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER