Министр обороны РФ Сергей Шойгу возглавил Наблюдательный совет ДОСААФ России

access_time16:41 | 18 апреля 2013 г.

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу сегодня был избран председателем Наблюдательного совета ДОСААФ России. Как отметил министр обороны, оборонное общество решает важные государственные задачи по патриотическому воспитанию молодежи, подготовке граждан по военно-учётным специальностям и спе...

Позывной военно-патриотического клуба «Сигнал» звучал в эфире

access_time13:28 | 18 апреля 2013 г.

Открытое молодежное первенство Белгородской области 2013 года по радиосвязи на КВ состоялось на днях. В нем участвовали более 100 радиостанций из разных регионов РФ и стран ближнего зарубежья, в том числе 10 радиостанций регионального отделения ДОСААФ Белгородской области Впервые в эфир представительных состязаний вышли воспитанники мастера спорта международного класса Александра Худасова из военно-патриотического клуба « Сигнал» Белгородской школы ДОСААФ. Команда курсантов клуба в составе Дмитрия Асеева, Максима Кузьменко и Романа Андрияненко установила в эфире 51 связь со своими молодыми коллегами.

Единый день ДОСААФ в честь Дня космонавтики

access_time13:24 | 18 апреля 2013 г.

В День космонавтики региональное отделение ДОСАФ Самарской области провело Единый день ДОСААФ, в мероприятиях которого участвовали 780 человек. Похвистневская автошкола оборонного общества организовала соревнования по пулевой стрельбе. На линию огня в них вышли не только курсанты, осваивающие военно-учетную специальность. Компанию им составили курсанты военно-патриотического клуба « Плацдарм» , школьники и студенты Похвистнево и района. Все участники были удостоены грамот, благодарственных писем, а самые меткие в награду получили и медали. В Сызрани под руководством руководителя военно-патриотического клуба « Автомобилист» при местной автошколе ДОСААФ Олега Михайлова в командных соревнованиях вместе с его подопечными участвовали учащиеся школ №№ 17 и 21, лицея и средней школы « Кристалл» поселка Варламово. Стрелки из Варламово и стали победителями турнира.

Совещание председателей местных отделений ДОСААФ Челябинской области

access_time13:23 | 18 апреля 2013 г.

Вчера в конференц-зале регионального отделения ДОСААФ области прошло занятие-совещание с председателями местных отделений. На нём заместитель председателя - начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы Александр Васильев в своём выступлении затронул вопросы организационно-уставной деятельности и планирования, рассказал об изменениях и дополнениях, внесенных в руководящие документы, подробно остановился на состоянии военно-патриотической работы в досаафовских организациях области. О ходе подготовки молодежи по военно-учетным специальностям и специалистов массовых технических профессий на совещании говорил заместитель председателя – начальник отдела подготовки специалистов Николай Омельян.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER