В Саранске обсудили вопросы призыва на военную службу

access_time14:21 | 02 апреля 2013 г.

Накануне стартовавшего весеннего призыва граждан на военную службу в военном комиссариате Республики Мордовия состоялся традиционный инструкторско-методический сбор, на котором предметом рассмотрения были вопросы призывной кампании 2012 года и планы на весенний призыв. В Саранск для выработки общей стратегии и плана реализации задач по выполнению призывных нормативов съехались представители всех 23 администраций муниципальных районов и военных комиссариатов.

Возрождение казачьих традиций

access_time14:10 | 02 апреля 2013 г.

« Любо, братцы, любо! Любо, братцы, жить! С нашим атаманом не приходится тужить. . . » - дружная песня кадетов эхом разносилась по спортивному залу профессионального училища № 25 поселка Лебяжье, где в конце марта прошел областной смотр-конкурс на звание « Лучший казачий кадетский ...

Члены призывных комиссий побывали в Кемеровской ОТШ

access_time14:02 | 02 апреля 2013 г.

В преддверии весенней призывной кампании под руководством заместителя губернатора Кемеровской области Владимира Банникова прошел инструкторско-методический сбор председателей призывных комиссий, начальников отделов и отделений подготовки и призыва граждан на военную службу областного военного комиссариата. Один из этапов сбора был проведен на базе Кемеровской объединенной технической школы ДОСААФ, где участники познакомились с современной учебно-материальной базой образовательного учреждения.

Новости Хакасской оборонной

access_time13:57 | 02 апреля 2013 г.

В Хакасии существует проект « Сто вопросов взрослому» , в рамках которого представители исполнительной и законодательной власти встречаются с молодежью и общаются с ней на актуальные темы. Недавно в рамках этого проекта заместитель главы Хакасии Владимир Крафт побывал в гостях у курсантов Абаканской объединенной технической школы ДОСААФ. Вместе с ним во встрече участвовали председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Профатилов и начальник школы Василий Кузнецов.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER