Священные реликвии провезли по Красноярскому краю и Иркутской области

access_time13:35 | 30 апреля 2013 г.

По территории Красноярского края прошел маршрут международного автопробега от Бреста до Владивостока, на карте которого значатся города-герои, города воинской славы и промышленные центры, внесшие наибольший вклад в победу над фашизмом. Красноярские спортсмены-автолюбители, приняв эстафету от кемеровчан, посетили места воинской славы в Боготоле, Канске, Ачинске и участвовали в торжественном митинге в честь 9 Мая на мемориале Победы в Красноярске.

Самарские досаафовцы и студенты, проехав дорогами губернии, прикоснулись к подвигу защитников Отечества

access_time13:27 | 30 апреля 2013 г.

Накануне прибытия на самарскую землю колонны международного автопробега «В судьбе России – моя судьба! » региональное отделение ДОСААФ Самарской области совместно с тремя крупнейшими самарскими ВУЗами провело автопробег областного масштаба по населенным пунктам губернии. Он стартовал с автокранодром...

Новости Адыгейской оборонной

access_time13:22 | 30 апреля 2013 г.

Традиционное, 9-е по счету, открытое первенство республики по армейскому рукопашному бою, организованное региональным отделением ДОСААФ, комитетами по физической культуре и спорта, по делам молодежи республики, в нынешнем году посвящалось 100-летию маршала авиации, трижды Героя Советского Союза А. И. Покрышкина и собрало под своим крылом почти 170 молодых спортсменов Адыгеи, Ставропольского и Краснодарского краев. Командную победу в состязаниях одержали рукопашники аула Хакуринохабль Шовгеновского района. Второе место у команды Курганинского района. На третьей позиции спортсмены Майкопа. Победителей и призеров турнира оказалось немало, ведь награды разыгрывались в трех возрастных и различных весовых категориях. Все они получили в награду медали, дипломы, вымпелы и ценные призы.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER