На совещании представителей офицерских собраний говорили и о ДОСААФ России

access_time13:58 | 25 ноября 2015 г.

Вчера в Торгово-промышленной палате Российской Федерации под эгидой Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил (МЕГАПИР) состоялось межрегиональное совещание представителей офицерских собраний, на котором шла речь о повышении роли офицеров в укреплении российской государственности и национальной безопасности страны. В совещании приняли участие заместитель председателя ДОСААФ России – статс-секретарь Александр Макеев и начальник управления военно-патриотического воспитания и общественных связей департамента военно-патриотического воспитания ДОСААФ России Сергей Чистый.

Новости Волгоградской оборонной

access_time13:31 | 25 ноября 2015 г.

Региональное отделение ДОСААФ для выработки единых подходов в организации выполнения уставных задач областного оборонного общества провело учебно-методический сбор руководящего состава образовательных учреждений на базе Городищенского учебного спортивно-технического клуба (УСТК). С приветственным сл...

Иркутские «единоборцы» рассказали о своих успехах

access_time13:29 | 25 ноября 2015 г.

В Казани недавно состоялся открытый турнир на кубок ДОСААФ России по комплексному единоборству среди допризывной молодёжи до 19 лет. За его награды вели борьбу спортсмены 11 команд из четырёх регионов страны. Наибольшее представительство, естественно, оказалось у хозяев соревнований – «единоборцев» Татарстана, а конкуренцию им составили спортсмены Марий Эл, Владимирской и Иркутской областей. Честь Приангарья на турнире отстаивали члены федерации комплексного единоборства, которую возглавляет Андрей Борзенков. По итогам четырёх соревновательных дней иркутская команда завоевала почетное третье место. В её активе есть и четыре награды личного зачета. Титулы победителей в своих весовых категориях выиграли Артём Халаимов, Андрей Тихонов и Тимур Борзенков, серебряным призером стал Никита Павлов, а специальным призом за лучшую технику отмечен Богдан Мамыкин. Об успехе в Казани спортсмены и их наставники поведали представителям двух телеканалов и трех газет на пресс-конференции, прошедшей в минувшую пятницу в конференц-зале регионального отделения ДОСААФ. А руководитель спортивной работы регионального отделения Николай Гунько рассказал о следующем розыгрыше кубка ДОСААФ России по комплексному единоборству, который пройдет в Иркутске в 2016 году.

Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом

access_time10:19 | 25 ноября 2015 г.

Президент России Владимир Путин на встрече с королём Иордании Абдаллой Вторым выступил с жёстким заявлением по поводу крушения российского бомбардировщика Су-24, который был сбит 24 ноября турецкими военными в небе Сирии. В своей речи российский лидер назвал Турцию пособницей международного терроризма.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER