Гонщики мотоклуба «Галлакс» - в числе победителей

access_time13:43 | 13 марта 2012 г.

Состязаниями на трассе в окрестностях деревни Бородино Мытищинского района завершилось открытое зимнее первенство ДОСААФ Московской области по мотокроссу. Стала уже привычной широкая география и представительство претендентов на награды. Участниками последнего этапа первенства были 136 гонщиков Подмосковья, Москвы, Владимира, Ростова, Калужской, Ленинградской и Тверской областей, в том числе мастер спорта международного класса, 13 мастеров спорта, 38 кандидатов в мастера спорта и перворазрядников, большое количество молодых спортсменов, пока ещё не обремененных титулами и званиями.

Новости Оренбургской оборонной

access_time13:35 | 13 марта 2012 г.

Первенство Оренбургской области по армейскому рукопашному бою памяти Святого Благоверного князя Александра Невского, организованное совместными усилиями областной федерации армейского рукопашного боя и регионального отделения ДОСААФ, на днях завершилось в спортивном комплексе «лидер» города Орска. За победу в поединках на ковре бились спортсмены Оренбурга, Орска, Ясного и села Черный Отрог. Командой лучше соперников выступили хозяева – рукопашники Орска. На втором месте бойцы из города Ясный, третьими призерами стали спортсмены Черного Отрога.

Межрегиональная конференция поисковиков

access_time13:29 | 13 марта 2012 г.

«Поисковое движение и его роль в патриотическом воспитании граждан Российской Федерации» - так называлась межрегиональная научно-практическая конференция, прошедшая недавно в Иваново. С приветственным словом к участникам конференции обратился заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Ивановской области Александр Антипин, отметивший, что областная оборонная организация тесно взаимодействует с поисковыми отрядами. Яркий пример тому - сотрудничество с отрядами «Скиф» Заволжского района и «Поиск» города Иваново, чьи руководители и участники от 18 лет являются членами ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER