На дистанции и млад, и стар

access_time15:19 | 29 марта 2012 г.

Мотокроссмены Старорусского, Окуловского, Валдайского и Боровичского районов Новгородской области недавно стали участниками соревнований, в которых разыгрывались призы Боровичской объединенной технической школы ДОСААФ. Побороться за награды на трассе решились, что называется, и стар, и млад: самому опытному спортсмену – 45 лет, самому младшему – всего шесть. Хозяева состязаний – работники Боровичской ОТШ и регионального отделения ДОСААФ при поддержке областного комитета по физической культуре и спорту и комитета по физической культуре и спорту администрации Боровичского муниципального района постарались организовать первый старт года на высоком уровне. Спортсмены тоже приложили максимум усилий, чтобы показать всё свое мастерство в укрощении «железного коня» на размокшей от тающего снега весенней трассе. Как свидетельствуют итоги, им в полной мере обладают победители соревнований. Среди самых младших гонщиков – 5-8-летних мальчишек, выступающих на мотоциклах с объемом двигателя 50 кубических сантиметров, первенствовал Алёша Орешкин из Валдайского района. У старших ребят в классе 85 «кубиков» успеха добился местный кроссмен Дмитрий Польцев. А в открытом классе среди мужчин лучшим был Александр Иванов из Старой Руссы.

Награды ветеранам-радистам

access_time13:20 | 29 марта 2012 г.

Этих людей - Василия Бондаренко, Константина Хачатурова и Геннадия Шульгина - знают несколько поколений радиолюбителей и радиоспортсменов в России, СНГ, зарубежных странах и, как говорят сами радисты, территориях. Не один десяток лет жизни они отдали радиолюбительскому движению и оборонному обществу страны.

«Алтайский снайпер»

access_time13:18 | 29 марта 2012 г.

- такое название носит проект, направленный на допризывную подготовку молодежи и реализуемый региональным отделением ДОСААФ Алтайского края на средства гранта губернатора края.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER