Сергей Маев: работа со студенчеством очень важна

access_time15:45 | 27 марта 2012 г.

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии 27 марта подписано между ДОСААФ России и Общероссийской общественной организацией «Российская Ассоциация студенческих профсоюзных организаций высших учебных заведений». Подписи под документом, предполагающем сотрудничество и взаимодействие сторон по основным направлениям военно-патриотического воспитания молодежи, развитию массового спорта в студенческой среде, продвижению проектов, касающихся молодежной политики, поставили председатель ДОСААФ России Сергей Маев и председатель правления Российской Ассоциации студенческих профсоюзных организаций высших учебных заведений Олег Денисов.

Хоть и далеко Усть-Илимск от моря…

access_time15:32 | 27 марта 2012 г.

На учебной базе Усть-Илимской автомобильной школы ДОСААФ Иркутской области недавно проведена научно-практическая конференция по вопросам военно-патриотического воспитания, приуроченная ко Дню моряка-подводника. Участниками конференции были мэр Усть-Илимска Владимир Ташкинов, начальник отдела областного военного комиссариата по Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Александр Елисеев, начальник управления культуры городской администрации Любовь Пронина, председатель местного отделения ДОСААФ Светлана Шурпач, учащиеся образовательных учреждений города. С интересными сообщениями на конференции выступили директор краеведческого музея Усть-Илимска Наталья Мишалкина, предложившая реализовать музейный проект «Морская слава», и директор центральной библиотеки города Лариса Галиченко с рассказом о героях-земляках «Помним, славим, гордимся! ».

Зауралье: досаафовские и ветеранские организации укрепляют связи

access_time15:23 | 27 марта 2012 г.

Пленум областного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, обсудивший выполнение плана мероприятий по патриотическому воспитанию населения и допризывной подготовки молодежи на 2011-2015 годы, состоялся в Кургане. В своем выступлении на нём председатель регионального отделения ДОСААФ Николай Сытник говорил о важнейшей государственной задаче оборонного общества – военно-патриотическом воспитании. Региональное отделение и его структурные подразделения, как отметил руководитель досаафовцев области, проводят значительную и целенаправленную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. В подтверждение своих слов он остановился на самых ярких событиях уже этого года, доказывающих, что в региональном отделении военно-патриотической работе уделяется серьезное внимание. Традиционно этот год начался с месячника оборонно-массовой и спортивной работы, координатором и организатором которого явилось ДОСААФ России.

Новости Самарской оборонной

access_time15:05 | 27 марта 2012 г.

В региональном отделении ДОСААФ Самарской области подведены итоги деятельности оборонных организаций в 2011 году. С докладом об общих итогах деятельности перед руководителями и главными бухгалтерами всех структурных подразделений, сотрудниками аппарата регионального отделения и председателями местны...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER