Новости Забайкальской оборонной

access_time15:15 | 21 марта 2012 г.

Месячник оборонно-массовой работы, прошедший в организациях ДОСААФ края, позволил активизировать деятельность по военно-патриотическому воспитанию молодежи, её подготовке к службе в Вооруженных Силах. Все его мероприятия досаафовцы Забайкалья проводили совместно с региональным министерством образова...

Автопробег по дорогам Марий Эл

access_time14:51 | 21 марта 2012 г.

Региональное отделение и Йошкар-Олинский технический центр ДОСААФ Марий Эл 15 марта провели автопробег в поддержку победы В. Путина на выборах Президента Российской Федерации и преобразований, проводимых в республике. Ещё одна цель автопробега - военно-патриотическое воспитание граждан и привлечение внимания жителей республики к деятельности ДОСААФ и возложенных на неё государственных задач. Такого масштаба автопробег в Марий Эл организован впервые, старожилы не помнят подобного даже в советские времена. Маршрут автопробега протяженностью 300 километров пролег по дорогам семи муниципальных образований.

В Москве в студии Современной гуманитарной академии 20 марта состоялся телемост «Связь времен – связь поколений»

access_time07:43 | 21 марта 2012 г.

Телемост «Связь времен – связь поколений» состоялся 20 марта в студии Современной гуманитарной академии в Москве. Его организаторами выступили сама академия, ДОСААФ России, Минспорттуризм России, Общественный фонд содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи. Участники встречи обсуждали вопросы дальнейшего формирования военно-патриотического сознания молодежи, позитивного отношения в обществе к военной службе. От ДОСААФ России выступали: начальник Управления информации, общественных связей и молодежной политики, доктор военных наук, профессор Ф. Хватов и начальник отдела того же Управления, Герой Советского Союза Н. Акрамов. В ходе прошедшего телемоста связь осуществлялась более, чем с 45 субъектами страны, в частности, с Саранском, Курганом, Челябинском, Самарой, Владикавказом, Ставрополем, Новосибирском, Иваново, Тверью, Белгородом и другими городами.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER