Международный автопробег по местам боевой славы

access_time14:14 | 26 апреля 2012 г.

С 6 по 20 мая состоится международный автопробег спортсменов-автолюбителей, посвященный 67-й годовщине Великой Победы. Автопробег протяженностью около пяти тысяч километров, участниками которого станут экипажи городов-героев и городов воинской славы, пройдет по территории Российской Федерации и Республики Беларусь.

Новости Тверской оборонной

access_time13:59 | 26 апреля 2012 г.

Балансовая комиссия ДОСААФ России под руководством начальника финансово-экономического управления Елены Пономаренко недавно на выездном заседании рассмотрела результаты финансово-экономической и хозяйственной деятельности регионального отделения ДОСААФ и проанализировала эффективность руководства подведомственными организациями в 2011 году. Председатель регионального отделения ДОСААФ Николай Долдо, а также председатели местных отделений, начальники образовательных учреждений и учебно-спортивных технических клубов доложили о состоянии финансово-экономической и хозяйственной деятельности организаций за 2009 - 2011годы. Комиссия оказала практическую помощь руководителям и главным бухгалтерам структурных подразделений регионального отделения в стабилизации финансово-экономического положения, дав рекомендации по выходу из сложного финансового положения руководству Тверской объединённой технической и Вышневолоцкой автомобильной школам, областному стрелково-спортивному клубу.

Успех авиамоделистов местного отделения ДОСААФ Гатчины

access_time13:56 | 26 апреля 2012 г.

Авиамодельный кружок при Гатчинской автомобильной школе ДОСААФ был создан в прошлом десятилетии стараниями ветерана оборонного общества Бориса Переверзева. Тогда члены кружка в основном занимались изготовлением кордовых моделей самолётов и планёров. В прошлом году в кружок пришел новый руководитель – Владимир Григорьев. С его приходом начали развиваться новые направления авиамоделизма - беспилотные летательные аппараты с двигателями внутреннего сгорания и дистанционным управлением.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER