Новости Калининградской оборонной

access_time15:02 | 03 апреля 2012 г.

Недавно состоявшийся пятый пленум совета регионального отделения ДОСААФ обсудил итоги работы областной оборонной организации в 2011 году, а также задачи и направления деятельности в 2012 году. С докладом на пленуме выступил председатель регионального отделения ДОСААФ Владимир Кратюк. В работе пленума участвовали руководитель агентства по делам молодежи правительства Калининградской области Татьяна Васильева, консультант агентства по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями правительства Калининградской области Юрий Михайлов, руководители структурных подразделений, активисты и ветераны областной оборонной организации.

Новости Белгородской оборонной

access_time13:59 | 03 апреля 2012 г.

На линии огня – свыше 270 молодых стрелков В течение недели 274 спортсмена из 41 региона страны в Белгородском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ выполняли упражнения в рамках лично-командного первенства России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия спортсменов 1996 года рождения и моложе. Побороться за награды турнира приехали стрелки Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалинской, Кемеровской, Свердловской, Саратовской и Псковской областей, Хабаровского, Красноярского и Краснодарского краев, Якутии и других регионов. Уверенную победу в состязаниях, набрав общими усилиями 296 баллов, одержали спортсмены Саха-Якутии. Стрелки Подмосковья с 207 баллами на второй позиции. Команда Липецкой области (194 балла) завоевала третье место. В личном зачете отличился 15-летний Евгений Ищенко из Самары, выигравший три упражнения. Победителями также стали липчанин Э. Молидов, петербуржец Д. Иванов и Ч. Иванова из Якутии.

Эти ребята знают правила дорожного движения на «отлично»

access_time13:45 | 03 апреля 2012 г.

В конце марта в Центре военно-патриотического воспитания молодежи регионального отделения ДОСААФ Мордовии прошли первые республиканские соревнования по знанию правил дорожного движения, организованные досаафовцами совместно с Центром олимпийской подготовки. Их участники - учащиеся кадетских классов общеобразовательных школ - демонстрировали свои знания ПДД на компьютере. На торжественном открытии состязаний кадетов приветствовали директор Центра военно-патриотического воспитания молодежи В. Ведяшкин, директор Центра олимпийской подготовки В. Колесников, представители республиканского министерства образования, ГИБДД, военного комиссариата республики и члены республиканского попечительского совета кадетского движения Мордовии. За победу боролись кадеты 11 команд общеобразовательных школ. Самые глубокие знания среди учащихся 5-8 классов, как свидетельствуют итоги, оказались у ребят из саранской школы № 3. У старшеклассников победу одержали кадеты саранской школы № 30.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER