Николай Цалко вновь избран руководителем ДОСААФ Новгородской области

access_time14:02 | 29 декабря 2014 г.

На днях в Великом Новгороде состоялась конференция регионального отделения ДОСААФ. В конференции участвовали делегаты от местных и первичных отделений областной оборонной организации, руководящий состав структурных подразделений регионального отделения, члены контрольно-ревизионной комиссии, а также представители государственных и общественных организаций области. Основным вопросом конференции был вопрос об избрании председателя оборонного общества ДОСААФ области. В ноябре этого года председатель ДОСААФ России Сергей Маев в своем письме делегатам внеочередной конференции представил на рассмотрение кандидатуру Николая Цалко для избрания на должность председателя регионального отделения на следующий срок. Николай Цалко работает в должности руководителя областной оборонной организации более 10 лет. Она занимает лидирующие позиции по рейтингу Центрального совета ДОСААФ России среди других региональных отделений, пользуется заслуженным авторитетом в регионе. Кандидатура Николая Цалко согласована с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным и в областной администрации.

Заседание «круглого стола» в Общественной палате РФ

access_time14:00 | 29 декабря 2014 г.

Свыше 100 участников из Твери, Красного Холма, Кесовой Горы и Зубцова недавно собрались в Тверском учебном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ на турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященный 73-й годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Командную победу в...

Новости Тверской оборонной

access_time13:51 | 29 декабря 2014 г.

Свыше 100 участников из Твери, Красного Холма, Кесовой Горы и Зубцова недавно собрались в Тверском учебном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ на турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященный 73-й годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Командную победу в...

В Калуге обсудили итоги съезда ДОСААФ России

access_time13:50 | 29 декабря 2014 г.

На последнем в нынешнем году заседании президиума совета регионального отделения ДОСААФ Калужской области в повестке дня стоял вопрос об итогах недавнего съезда ДОСААФ России и задачах по выполнению его решений. В работе президиума участвовали председатели местных и первичных отделений, руководители и главные бухгалтеры образовательных и спортивных организаций, работники аппарата регионального отделения ДОСААФ. Они выслушали доклад делегата съезда, председателя регионального отделения Анатолия Капустина, который подробно рассказал о главном форуме досаафовцев страны. В конце своего выступления он остановился на задачах, поставленных съездом ДОСААФ России перед оборонными организациями. В прениях участники заседания обменялись мнениями по актуальным вопросам деятельности оборонной организации и приняли постановление президиума совета, в котором отражены конкретные задачи, стоящие перед калужскими досаафовцами.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER