Мечта 30 новобранцев из Челябинской области сбылась!

access_time14:56 | 01 декабря 2014 г.

Многие молодые люди стремятся проходить срочную службу на флоте, именно на военных кораблях. В Морском собрании Челябинской области это желание призывников одобряется, им оказывается максимальное содействие. На днях 30 юношей, получивших в Морском собрании аттестацию и направление в военкомат, где прошли проверку на пригодность к службе на флоте, были отправлены в Севастополь. Им предстоит служить на подшефном большом десантном корабле «Цезарь Куников» Черноморского флота, обновленном после ремонта в доках болгарской Варны. «Служба на корабле проходит под девизом «Один - за всех, и все - за одного». Каждый отвечает за свой боевой отсек, а значит, за жизнь своих товарищей и весь корабль! Это поддерживает командный дух ребят и ощущения себя, как части важного общего дела», - поделился руководитель Морского собрания Челябинской области Валерий Казанцев на рабочей встрече в региональном отделении ДОСААФ. Молодые самарцы знают военную историю 28. 11. 2014 13:18 Об этом свидетельствуют итоги недавней региональной олимпиады «Памятные даты и события военной истории России», организованной в рамках реализации социального проекта «Мы – патриоты России» областной оборонной организацией при поддержке правительства региона. Более сотни учащихся и студентов, представлявших 18 команд из 8 муниципальных образований области, собрались в гарнизонном Доме офицеров, чтобы блеснуть знанием военной истории государства. А эти знания оценивало представительное жюри, в которое вошли заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Самарской области Андрей Медников (председатель жюри), главный специалист отдела организационно-плановой, военно-патриотической работы и спорта регионального отделения ДОСААФ, кандидат исторических наук Ольга Железова, председатель областного комитета ветеранов Вооруженных сил РФ Владимир Цветков, представители других общественных организаций, педагоги.

Работу ДОСААФ высоко оценил полпред Президента России в ПФО

access_time13:15 | 01 декабря 2014 г.

В последние выходные осени первый заместитель председателя ДОСААФ Виктор Чернов принял участие в заседании совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества Приволжского Федерального округа. Мероприятие, на котором присутствовали руководители крупных российских предприятий, проходило в культурном центре вооруженных сил в Москве.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER