Новости Курганской оборонной

access_time16:35 | 05 декабря 2014 г.

День Неизвестного солдата в Зауралье был отмечен митингами, «Уроками мужества» в честь подвига погибших, чьи имена остались неизвестными. В Кургане митинг, посвященный Дню Неизвестного солдата, прошел на аллее Славы у Вечного огня. На него собрались ветераны Великой Отечественной войны, представител...

«Армия – школа мужества»

access_time16:32 | 05 декабря 2014 г.

- такое название носил «круглый стол», прошедший в Тульском государственном музее оружия с участием представителей регионального отделения ДОСААФ. «Круглый стол», организованный музеем оружия и Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи, посвящался 73-й годовщине обороны Тулы и Дню Неизвестного солдата. В отличие от традиционных заседаний, как правило, с небольшим числом участников, на этом «круглом столе» присутствовало более двухсот допризывников из 16 районов области. Молодежь узнала немало интересного и полезного о воинской службе по призыву и контракту из выступлений начальника отдела призыва и подготовки граждан на военную службу военного комиссариата Тульской области О. Ермакова, члена правления региональной общественной организации «Союз десантников» А. Гагаринова, гвардии подполковника запаса Р. Олейника и других представителей общественных организаций. Будущим защитникам Отечества продемонстрировали фильм о турнире по практической стрельбе, а музейные работники познакомили ребят с оружейной экспозицией.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER