Калужские кадеты-досаафовцы первенствовали в игре «Победа»

access_time17:19 | 13 июля 2015 г.

Это произошло недавно в городе-герое Севастополе, где в финале военно-спортивной игры «Победа» встретились лучшие команды – победительницы региональных состязаний. Юнармейцев-финалистов принимала прославленная отдельная бригада морской пехоты Черноморского флота. Именно на её плацу и полигонах прошли торжественное открытие и соревнования за право быть победителями игры в год 79-летия Великой Победы. На церемонии торжественного открытия военно-спортивной игры «Победа» участников приветствовали представитель полномочного представителя Президента России в Крымском федеральном округе Андрей Шишкин и заместитель командующего Черноморским флотом генерал-лейтенант Юрий Петров.

Защитники Севастополя обрели вечный покой

access_time17:13 | 13 июля 2015 г.

В городе-герое Севастополе День памяти и скорби отмечался еще один раз – 3 июля. Именно в этот день 73 года назад Совинформбюро сообщило, что после упорных оборонительных боев, продолжавшихся 250 дней и ночей, наши войска оставили город. Дата считается официальным окончанием второй обороны Севастопо...

«Воздушные бои» на родине Сергея Есенина

access_time17:09 | 13 июля 2015 г.

Недалеко от села Константиново, на родине Сергея Есенина, недавно состоялись состязания очередного этапа розыгрыша кубка России по «воздушному бою» радиоуправляемых моделей самолетов класса «Союз-500» (исторический «воздушный бой» моделей прототипов самолетов времен Второй мировой войны). Главными о...

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков в Ярославле встретился с губернатором региона Сергеем Ястребовым

access_time14:17 | 13 июля 2015 г.

На этой встрече, состоявшейся в конце прошедшей недели, руководители, как сообщает сайт губернатора, обсудили вопросы создания центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки на базе авиационно-спортивного клуба ДОСААФ в Карачихе.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER