Новости Ярославской оборонной

access_time14:49 | 16 декабря 2015 г.

В недалеком прошлом не было единой системы подготовки и проверки на профпригодность сотрудников охранных предприятий и организаций с особыми уставными задачами. В тоже время потребность в профессиональной подготовке частных охранников, инкассаторов, сотрудников спецпочты и других специалистов росла....

В Кировской области названы лучшие мастера скоростной телеграфии

access_time14:15 | 16 декабря 2015 г.

Это произошло после окончания чемпионата области, прошедшего на базе коллективной радиостанции Кировской объединенной технической школы ДОСААФ. Два десятка радиолюбителей разных возрастов состязались в скорости и точности приема и передачи буквенных и цифровых радиограмм в течение определенного промежутка времени. Судейская бригада строго оценивала качество приема передачи – скорость, ошибки в тексте, перебои, случаи неритмичности. В состязаниях взрослых спортсменов награды – медали и дипломы регионального отделения ДОСААФ – завоевали Юрий Кошкин, Владимир Спасский и Михаил Красиков. У юниоров отличились Антон Юферев, Иван Счастливцев и Михаил Семакин. Среди девушек лучшие результаты у Елизаветы Омельченко, Анны Леушиной и Валерии Шиховой. Одно очко приносит победу 16. 12. 2015 13:55 Два дня в республиканском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ Северной Осетии - Алании не стихали пистолетные выстрелы – почти три десятка участников оспаривали награды открытого чемпионата республики по практической стрельбе, приуроченного ко Дню Героев Отечества. В состязаниях мужчин развернулась упорная и бескомпромиссная борьба. Результат в 452 очка принес победу Сергею Агкацеву. Лишь одно очко уступил ему серебряный призер – Дмитрий Коклин. Третий результат – 448 очков – у Алана Адырхаева. Представительницы прекрасной половины также доказали, что умеют метко поражать мишени. Особенно – победительница Мария Соболь, результат которой 419 очков, и Марина Кантемирова, завоевавшая второе место с 416 очками. Третий призер – Алина Тотикова – завершила стрельбу с 382 очками. Заслуженные награды – медали, кубки и дипломы – им вручил председатель регионального отделения ДОСААФ, а по совместительству и руководитель республиканской федерации практической стрельбы Борис Кантемиров.

Одно очко приносит победу

access_time13:55 | 16 декабря 2015 г.

Два дня в республиканском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ Северной Осетии - Алании не стихали пистолетные выстрелы – почти три десятка участников оспаривали награды открытого чемпионата республики по практической стрельбе, приуроченного ко Дню Героев Отечества. В состязаниях мужчин развернулась упорная и бескомпромиссная борьба. Результат в 452 очка принес победу Сергею Агкацеву. Лишь одно очко уступил ему серебряный призер – Дмитрий Коклин. Третий результат – 448 очков – у Алана Адырхаева. Представительницы прекрасной половины также доказали, что умеют метко поражать мишени. Особенно – победительница Мария Соболь, результат которой 419 очков, и Марина Кантемирова, завоевавшая второе место с 416 очками. Третий призер – Алина Тотикова – завершила стрельбу с 382 очками. Заслуженные награды – медали, кубки и дипломы – им вручил председатель регионального отделения ДОСААФ, а по совместительству и руководитель республиканской федерации практической стрельбы Борис Кантемиров.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER