«Штурм-ДОСААФ» закаляет характер!

access_time20:14 | 02 декабря 2015 г.

В минувшую субботу на базе Черняховской автошколы ДОСААФ Калининградской области состоялись ещё одни осенние областные молодежные соревнования по военно-прикладным видам спорта «Штурм-ДОСААФ-2015». Они были организованы региональным отделением ДОСААФ при поддержке областного агентства по делам молод...

Региональный «Форум действий»

access_time15:12 | 02 декабря 2015 г.

провели на днях в Иркутске активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является Президент России Владимир Путин. В нём участвовали представители органов власти, надзорных органов, экспертного сообщества, общественных организаций и СМИ. На тематических площадках и пленарном заседании они обсудили самые острые проблемы региона, над решением которых «фронтовики» работали в этом году. По итогам мероприятия были сформулированы общественные предложения региональным органам власти. «Выполнение президентских указов, охватывающих все важные для людей стороны жизни, вызывает растущий интерес жителей нашей области. И многие из них становятся нашими активистами, видя, как при поддержке Народного фронта решаются те или иные проблемы», - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ Лариса Потапова. «Важно, что региональная конференция ОНФ в формате «Форума действий» в Иркутской области прошла успешно, и мы благодарим всех активистов за работу, за качественный мониторинг майских указов Президента. Только общими усилиями и сообща мы сможем реализовывать все намеченные на будущее планы», - подчеркнул сопредседатель регионального штаба ОНФ Анатолий Стрельцов. В работе пленарного заседания Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» участвовал и заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Иркутской области Александр Зенин. Новости Мурманской оборонной 01. 12. 2015 15:55 Благотворительный праздник «Ангел рядом» состоялся в минувшую субботу в Мурманске и был приурочен к международному Дню инвалидов и Дню матери. Его организовали региональная общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Дети-ангелы Мурмана», региональный благотворительный фонд «БлагоДать» и региональное отделение партии «Единая Россия», а весомую поддержку оказал ряд организаций, в том региональное отделение ДОСААФ Мурманской области. Для главных действующих лиц праздника - детей с ограниченными возможностями здоровья - организаторы предусмотрели обширную программу. В неё вошли концертные номера, подготовленные творческими коллективами, конкурсы, познавательные мастер-классы, благотворительная ярмарка и беспроигрышная лотерея. В этот день прозвучало много слов благодарности и поздравлений мамам, которые растят и воспитывают своих детей, преодолевая немалые трудности и невзгоды. Региональные отделения ДОСААФ и «Единой России» учредили призы для участников конкурса рисунка «Моя любимая мама», пожалуй, одного из главных событий праздника. Вручали заслуженные награды Полине Смоленской, Анастасии Валовой и Роману Собинину председатель регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Юлия Величко и председатель регионального отделения ДОСААФ, член «Единой России» Валерий Ротарь.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER