Встреча поколений в Великом Новгороде

access_time14:23 | 07 декабря 2015 г.

В День Неизвестного солдата в городском Дворце детского и юношеского творчества имени Лёни Голикова встретились несколько поколений: ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла 1941-1945 годов, дети войны, новгородские школьники и их родители. Ребята из Дворца творчества подготовили для гос...

«Кремлёвцы» оказались сильнейшими

access_time13:59 | 07 декабря 2015 г.

День Неизвестного солдата более 100 курсантов военно-патриотических клубов Курского, Щигровского, Советского и Октябрьского районов Курской области отметили соревнованиями по автомногоборью, прошедшими на базе регионального отделения ДОСААФ. Со словами приветствия и пожеланиями успеха в этих многоэтапных состязаниях к участникам обратились ветеран Воздушно-десантных войск Алексей Цымбал и председатель регионального отделения ДОСААФ Василий Сляднев. Претендентам на награды – медали, грамоты и ценные призы – предстояло продемонстрировать свою физическую подготовку, меткость в стрельбе из пневматической винтовки, умение в обращении с автоматом Калашникова и оказании первой медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, знания правил дорожного движения и навыки вождения автомобиля на автодроме. Стабильно выступив на всех этапах, командную победу одержали курсанты клуба «Кремлёвец» ДОСААФ. Второй результат у клуба «Юный десантник» Октябрьского района. Тройку призеров замкнул курский «Патриот».

ДОСААФ России наградил команды смотра-конкурса на «Кубок Героев»

access_time11:14 | 07 декабря 2015 г.

В преддверии Дня Героев Отечества в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялась традиционная церемония награждения участников смотра-конкурса на «Кубок Героев» за лучшую организацию патриотического воспитания в государственных образовательных организациях системы Департамента образования города Москвы.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER