В Звенигороде стартовал летно-методический сбор ДОСААФ России

access_time19:14 | 18 ноября 2013 г.

Сегодня, 18 ноября, в звенигородском доме отдыха "Ершово" прошел первый день очередного летно-методического сбора ДОСААФ России....

В Тулуне открыли двери СТК и люк тягача

access_time13:31 | 18 ноября 2013 г.

В один из недавних ноябрьских дней заместитель начальника по учебно-воспитательной работе Тулунского спортивно-технического клуба ДОСААФ Иркутской области Галина Чигинцева и представитель отдела областного военного комиссариата по городу Тулун Денис Грабчук провели «День открытых дверей» для учащихся средней школы села Перфилово и кадетов Тулунской средней школы № 2. Тридцать школьников различных возрастов, а все они являются членами военно-патриотического клуба «Патриот», побывали в учебных классах клуба, познакомились с техникой, которую изучают курсанты. Естественно, огромный интерес ребят вызвала военная техника, особенно гусеничный тягач МТ-ЛБ. Они «штурмовали» тягач со всех сторон, посидели внутри машины. Устройство техники заинтересовало не только будущих защитников Отечества – парней. От них не отставали и девчонки.

Широкий круг вопросов в конструктивном духе обсудили калужские досаафовцы

access_time13:28 | 18 ноября 2013 г.

На своем недавнем заседании члены президиума совета регионального отделения ДОСААФ Калужской области обсудили широкий круг вопросов – от приёма в члены оборонного общества и создания нового первичного отделения до утверждения плана работы регионального отделения на декабрь. Одним из основных вопросов повестки дня стало обсуждение итогов подготовки специалистов массовых технических профессий за девять месяцев нынешнего года и о конкретных мерах по увеличению объёмов подготовки водителей в четвертом квартале. С докладом на заседании выступил председатель регионального отделения Анатолий Капустин. В докладе прозвучала озабоченность состоянием дел по подготовке специалистов массовых технических профессий в Козельской и Кировской автошколах, Калужском спортивно-техническом клубе. В принятом постановлении намечены меры по улучшению положения дел в этих организациях.

По камчатским ухабам, рытвинам и глубокой колее

access_time13:16 | 18 ноября 2013 г.

пролегала большая часть 100-километрового марша, совершенного курсантами Камчатской объединенной технической школы ДОСААФ, которые завершали обучение по военно-учетной специальности водителя транспортного средства категории «С». Перед дальней дорогой заместитель председателя регионального отделения ...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER