ДОСААФ России – важный элемент системы национальной безопасности страны

access_time15:32 | 05 ноября 2013 г.

В рамках недавнего международного бизнес-конгресса «Безопасность и защита личности, общества, государства» состоялось заседание секции «Пути совершенствования военно-патриотического воспитания и подготовки к военной службе». Её организовало ДОСААФ России при активном участии Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооружённых сил (Мегапир), Военно-исторического общества России, государственно-общественных организаций «Динамо» и «Юность России» и других государственно-общественных органов и объединений.

«День призывника» в Калужской области

access_time15:29 | 05 ноября 2013 г.

В конце октября в областном молодежном центре прошла ежегодная социально-патриотическая акция «День призывника Калужской области», призванная способствовать повышению престижа воинской службы и улучшению военно-патриотического воспитания молодежи региона. На акцию, организованную управлением молодежной политики области, областным военным комиссариатом, региональным отделением ДОСААФ и областным культурно-спортивным центром, собрались более 350 призывников, учащихся кадетских классов и членов молодежных военно-патриотических объединений. Будущие защитники Отечества получили добрые напутствия областного военного комиссара Олега Легкого, начальника управления молодежной политики Ольги Коробовой и председателя регионального отделения ДОСААФ Анатолия Капустина.

Новости Тверской оборонной

access_time15:20 | 05 ноября 2013 г.

В конце октября на территории авиационной части в Мигалово прошел «День призывника Твери». Его участниками были более 200 будущих защитников Отечества из 29 образовательных учреждений города, в том числе курсанты Тверской объединенной технической школы ДОСААФ. Перед ребятами выступили военный комисс...

Гвардейцы-десантники взяли верх над соперниками

access_time15:14 | 05 ноября 2013 г.

В наукограде Обнинске, что в Калужской области, недавно прошел первый межведомственный турнир по армейскому рукопашному бою, приуроченный ко Дню подразделений специального назначения. За победы в семи весовых категориях борьбу в нём вели спортсмены восьми команд, представлявшие Вооруженные силы, пра...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER