Новости Тверской оборонной

access_time08:01 | 25 октября 2012 г.

«Моя военная профессия! » - под таким девизом несколько дней на базе тверского «Подростково-молодёжного центра» недавно проходила акция «День допризывника-2012», имевшая целью помочь молодёжи выбрать свой путь воинского служения Отечеству. Мероприятие при поддержке областной и городской администраци...

Досаафовцы стреляли из автомата

access_time07:59 | 25 октября 2012 г.

На полигоне в Багратионовске, что в Калининградской области, члены местного отделения ДОСААФ Московского района провели учебные стрельбы из автомата Калашникова. На линию огня вышли 40 досаафовцев во главе с председателем местного отделения Дмитрием Чумаковым. Они отрабатывали упражнение № 1 - стрельбу одиночными патронами по грудной мишени со 100 метров. Первое место в личном зачете завоевала председатель ассоциации русских боевых искусств Калининграда Наталья Чумакова, выбившая 10-ю патронами 78 очков. Новости Курганской оборонной 24. 10. 2012 08:35 День призывника - Я не буду вас убеждать, что защита Родины – это конституционный долг и обязанность каждого гражданина! В ближайшее время вам придется отстаивать независимость нашей страны, и я надеюсь, что вы с достоинством отнесетесь к своей службе, – так начал своё обращение к участникам торжественного мероприятия, посвященного Дню призывника, начальник отдела военного комиссариата Курганской области по Куртамышскому и Целинному районам Николай Стенин. В этот день в Куртамышской автомобильной школе ДОСААФ состоялся большой военно-спортивный праздник, участниками которого стали призывники, кадеты профучилища № 19, Куртамышской школы-интерната и курсанты автошколы. Первая отправка призывников в ряды Вооруженных сил состоится уже в конце октября, и троим из них военком торжественно вручил повестки.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER